Menu
Download Drama Korea Subtitle Bahasa Indonesia

Drama Korea Blue Birthday Episode 4 Subtitle Indonesia

  • Bagikan
Download Drama Korea Blue Birthday (2021)

DrakorFilm – Web drama mendatang “Blue Birthday” telah merilis poster baru yang lucu!

Serial drama “Blue Birthday” adalah film thriller roman fantasi baru yang diproduksi oleh Playlist, studio di balik web drama populer seperti “A-TEEN” dan “Love Playlist”. Yeri ‘Red Velvet’ berperan sebagai Oh Ha Rin, seorang wanita 28 tahun yang cinta pertama meninggal pada ulang tahun 18 nya 10 tahun yang lalu.

Pada hari itu, ia telah memutuskan untuk mengakui perasaannya untuk temannya Ji Seo Juni (diperankan oleh  Hongseok ‘PENTAGON’), tetapi untuk shock dan ngeri, ia mengambil hidupnya sendiri. Satu dekade setelah insiden tragis itu, Oh Ha Rin tersandung pada foto-foto misterius yang ditinggalkan Ji Seo Jun—dan akhirnya mengunjungi kembali masa lalu.

Poster baru menunjukkan persahabatan yang hangat dan menggetarkan hati antara Oh Ha Rin dan Ji Seo Jun ketika mereka masih siswa sekolah menengah yang penuh harapan. Poster tersebut juga menunjukkan pentingnya “foto” dalam drama, karena baik Ha Rin dan Seo Jun saling berfoto dengan kamera film serta berpose untuk pemotretan mereka. Slogan poster itu berbunyi, “Jika saya kembali 10 tahun, dapatkah saya menyelamatkan Anda?”

Jadwal tayang “Blue Birthday” akan tayang perdana di Naver TV pada 23 Juli pukul 7 malam KST, dan juga akan dirilis di YouTube pada 6 Agustus pukul 7 malam KST.

Sinopsis Drama Korea Blue Birthday (2021)

Sebuah drama fantasi romantis di mana Oh Ha Rin akan mengunjungi kembali masa lalu melalui foto misterius yang ditinggalkan oleh cinta pertamanya, Ji Seo Jun yang meninggal pada hari ulang tahunnya 10 tahun yang lalu.

Dia telah memutuskan untuk mengaku kepada teman masa kecilnya sejak sekolah dasar tetapi dia akhirnya mengambil nyawanya sendiri, sangat mengejutkan dan ngeri. Dia akan mengaku padanya ketika dia bertemu kematiannya yang tiba-tiba di ruang fotografi.

Dia saat ini bekerja di tempat penampungan hewan peliharaan yang ditinggalkan, tetapi pada peringatan 10 tahun kejadian itu, dia memiliki beberapa foto yang ditinggalkan oleh cinta pertamanya. Ha Rin, yang kenangan menyakitkannya dihidupkan kembali, memutuskan untuk membakar semua gambar itu.

Ketika dia membakar foto-foto itu, dia tiba-tiba menyadari bahwa dia kembali ke hari dia mengambil foto itu 10 tahun yang lalu. Kamera hanya memiliki 8 gambar, jadi Ha Rin hanya memiliki 8 kesempatan untuk kembali ke masa lalu.

Detail Drakor Blue Birthday

Drama: Blue Birthday
Native Title: 블루버스데이
Also Known As: Beullubeoseudei
Director: Park Dhan Hee
Genres: Thriller, Romance, Drama, Fantasy
Tags: PENTAGON, Idol Actress, Red Velvet, Death, Web Series, First Love, Suicide, Time Travel, Idol Actor
Country: South Korea
Episodes: 16
Airs: Jul 23, 2021 – Sep 11, 2021
Airs On: Friday, Saturday
Original Network: Naver TV Cast
Duration: 30 min.
Content Rating: 15+ – Teens 15 or older

Daftar Pemain Drama Blue Birthday

Yeri sebagai Oh Ha Rin
Yang Hong Seok sebagai Ji Seo Jun
Lee Sang Jun sebagai Cha Eun Seong
Kim Yi Seo sebagai Ji Min
Kim Gyeol Yu sebagai Do Soo Jin

Download Drama Korea Blue Birthday Subtitle Indonesia

Episode 1
360p (Hardsub Indo): Zippyshare | PixelDrain | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Solidfiles | Acefile
540p (Hardsub Indo): Zippyshare | PixelDrain | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Acefile | Solidfiles
Subtitle Indonesia | Subtitle English

Episode 2
360p (Hardsub Indo): Zippyshare | PixelDrain | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Solidfiles | Acefile
540p (Hardsub Indo): Zippyshare | PixelDrain | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Acefile | Solidfiles
Subtitle Indonesia | Subtitle English

Episode 3
360p (Hardsub Indo): Zippyshare | PixelDrain | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Solidfiles | Acefile
540p (Hardsub Indo): Zippyshare | PixelDrain | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Acefile | Solidfiles
Subtitle Indonesia | Subtitle English

Episode 4
360p (Hardsub Indo): Zippyshare | PixelDrain | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Solidfiles | Acefile
540p (Hardsub Indo): Zippyshare | PixelDrain | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Acefile | Solidfiles
Subtitle Indonesia | Subtitle English

Episode 5 (6 Agustus 2021)
360p (Hardsub Indo): Zippyshare | HexUpload | GDrive | Mp4Upload | HXFile | Userload | | Solidfiles | Acefile
540p (Raw/Tanpa Sub): Zippyshare | HexUpload | GDrive | UQLOAD | HXFile | Userload | Solidfiles | Acefile
Subtitle Indonesia | Subtitle English

  • Bagikan

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.